photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

Ответы в темах

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Рак… Лечение по омс. #2075
    Юлия Терешкова
    Участник

      Найдите в инете контакты и позвоните им. А можно и по электронке написать, они отвечают быстро. Скажут какие им выписки нужны. Они нам еще и направление помогли из нашей больницы взять, как то напрямую с руководством быстро все решили. Мы им очень благодарны. И приняли нас на лечение в тот же день, что и приехали.Почти сразу провели сеанс химии и имунки.

      в ответ на: Рак… Лечение по омс. #2072
      Юлия Терешкова
      Участник

        В Питере хорошая клиника Скандинавия? Не обращались еще к ним? Я на местные клиники такая злая, с кабинета в кабинет отсылают и в итоге лечения ноль, разводят руками, что ничего нет. А здесь в скандинавии нас приняли по полису на лечение бесплатно. Мы тоже иногородние, у отца рак легкого и понимаю все эти сложности с лечением.

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)