В Питере хорошая клиника Скандинавия? Не обращались еще к ним? Я на местные клиники такая злая, с кабинета в кабинет отсылают и в итоге лечения ноль, разводят руками, что ничего нет. А здесь в скандинавии нас приняли по полису на лечение бесплатно. Мы тоже иногородние, у отца рак легкого и понимаю все эти сложности с лечением.