photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

Рак… Лечение по омс.

Главная Форумы Основной форум Рак… Лечение по омс.

Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #2070
      Ксюша
      Участник

        Здравствуйте. У свекрови рак желудка, у них в Пензенской области .по полису никаких препаратов для химии нет. С гособеспечением в местных клиниках сейчас трудно, а лечении все сложнее и сложнее. Посоветуйте куда ехать и к кому обращаться? Свекровь моя молодая женщина и настроена пока оптимистично, очень хочется, чтоб она получила должное лечение.

      • #2071
        Лев Кузнецов
        Хранитель

          Куда ехать? Если Вы говорите о медицинских центрах, то я здесь плохой советчик. Поместите этот пост в ФБ Онкология надежды Если имеется ввиду альтернативная составляющая, то осмотрите на этом сайте книгу “Антираковый детектив. Записки пациента. И из того, что туда не вошло: дистанционная энерготерапия (два видео ) И фенбедазол ( здесь статья “Собачье сердце” и несколько видео на YouTube )

        • #2072
          Юлия Терешкова
          Участник

            В Питере хорошая клиника Скандинавия? Не обращались еще к ним? Я на местные клиники такая злая, с кабинета в кабинет отсылают и в итоге лечения ноль, разводят руками, что ничего нет. А здесь в скандинавии нас приняли по полису на лечение бесплатно. Мы тоже иногородние, у отца рак легкого и понимаю все эти сложности с лечением.

          • #2073

            Обращаться однозначно можно и нужно в другие клиники. По закону имеем право на бесплатное лечение по полису, как иногородние. Про Скандинавию в спб много хорошего слышала. У меня коллега по работе к ним ездила, а мы с бабулей к сожалению обратиться к ним не успели. Может тоже получила бы нормальное лечение, но увы..

          • #2074
            Ксюша
            Участник

              Лев Кузнецов, спасибо большое. Напишу сейчас.Буду пробовать везде обращаться.

              Юлия Терешкова,как много у людей горя из-за этого рака. Нет, не обращались толком еще никуда. Только по региону у себя. Спасибо большое, я попробую узнать, как нам попасть в эту клинику. Там же наверное тоже какая то очередь.

              Екатерина Руднева, очень сожалею. Спасибо за совет. Будьте здоровы!

            • #2075
              Юлия Терешкова
              Участник

                Найдите в инете контакты и позвоните им. А можно и по электронке написать, они отвечают быстро. Скажут какие им выписки нужны. Они нам еще и направление помогли из нашей больницы взять, как то напрямую с руководством быстро все решили. Мы им очень благодарны. И приняли нас на лечение в тот же день, что и приехали.Почти сразу провели сеанс химии и имунки.

              • #2076
                Лев Кузнецов
                Хранитель

                  Совсем забыл про валарт Посмотрите запись вебинара https://www.youtube.com/watch?v=JTEghBDVW7E

              Просмотр 6 веток ответов
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.