photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

Рак простаты T3aN2M0 4 стадия.

Главная Форумы Основной форум Рак простаты T3aN2M0 4 стадия.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

Диагноз в январе 19 г. Пса 680,сумма Глиссона 4+4,метостазы в забрюшинные лимфоузлах, опухоль вышла за пределы. Объем простаты 125.Начали альтернативное лечение. Первое изменили питание, 80%растительной еды, 20%термически обработанный. Утро:зелёное смузи (петрушка, укроп, сельдерей, шпинат, летом дикоросы, чеснок, имбирь, 2 лимона), через час каша на воде с кокосовым маслом. Обед много салата и суп(чечевичный, гороховый, овощной, из квашеной капусты…) Ужин салат или тыква тушёная. Или фасоль, бобы, нут. Каждый день один гранат, 2 соцветия брокколи, 300гр.кислых ягод, замоченные орехи, в том числе бразильский, косточки абрикоса и другие. Куркума, имбирь, чёрный перец запивает томатным соком(сами закрывали).В течении дня соки морковный, свекольный, тыквенный, яблочный. Кофейные клизмы первые три месяца через день, сейчас 2раза в неделю, ректальные капельницы с физ. раствором и с перекисью, первые 4 месяца два раза в неделю, сейчас не делаем. Ванны содовые, летом баня, виватон три раза в неделю. Ну и конечно движение, ходит по 14-15км,отжимается по 200 раз в два подхода, приседания по Неумывакину. Чувствует себя отлично. За 5 месяцев на альтернативе пса упало до 371.вес при росте 178 был 78, стал 62.
    В мае 19г.первый укол золадекс пса упал до 65,В июне второй укол гозерелин пса 2,2. Третий укол решили отсрочить на 4 месяца, пса выросло до145. В ноябре сделали укол на 3 месяца пса 3,9.В феврале сделали четвёртый укол золадекс. Анализы крови, мочи все в норме. В феврале обследовались, УЗИ брюшной полости и трузи. Результат :л/узлы чистые, опухоль в пределах простаты, резко уменьшилась до 5 мм. Объем простаты 21,был 125.Результат нас поразил. Проблемы такие:кожа желтая, печеночные показатели хорошие, либо от соков, морковного, тыквенного, либо от куркумы. Может кто что-то посоветует. И вторая проблема летом на даче натаскался брёвен, пилил, рубил и вылезла грыжа. Вот не знаем можно ли оперировать. Хирург сказал прийти, как только закончится действие укола. Посоветуйте, может кто знает, как поступить. Страшно оперировать. Не затронут ли проблему зону.

Как удержать пса?

Лев Кузнецов
    Хранитель

Наталья, большое спасибо за то, что так подробно написали, это как раз то, для чего все эти группы создавались и чего там так не хватает. Впечатляющие результаты. Многое, о чем Вы пишите, я в разное время применял и продолжаю применять. С переходом на гормональную терапию особенно важно поддерживать мышечную активность. Оперироваться?, а какая у него грыжа, у меня была паховая, тоже от излишнего физического усердия, прооперировали уже здесь в Канаде, но Ваши сомнения не совсем беспочвенны, посмотрите здесь https://oncohope.net/2018/06/10/rezat-ili-ne-rezat-byt-ili-ne-byt/ Хотелось бы надеяться на продуктивное обсуждение здесь Вашей статьи. Спасибо.

Лев Кузнецов
    Хранитель

Посмотрит еhttps://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2825034/ и https://oncohope.net/2019/10/06/tri-karty/ сделайте анализ на С-реактивный протеин

У мужа правосторонняя паховая грыжа. Очень мешает, скоро лето, дача, а я не разрешаю больше 3 кг поднимать. Спасибо Лев Борисович, посмотрю вашу информацию. Очень хотелось бы мне и всем ребятам из группы, чтобы вы провели семинар по теме рак простаты. Сейчас у меня стоит задача, как сдержать без уколов пса. Ровно через год у мужа такой результат от опухоли осталось маленькая горошина. Но у него ещё доброкачественая гиперплазия предстательной железы. Может это и не раковая опухоль. Нам дали направление по омс на мрт с контрастом. Как вы думаете надо ли делать?Ведь это мощное облучение. И оно не покажет доброкачественая опухоль или зло качественная. Смысл тогда делать? У нас 1 октября было трузи, там уже было улучшение, а в феврале ещё результат лучше. Что вы думаете по поводу мрт.?

Лев Кузнецов
    Хранитель

Нет, МРТ, это не КТ, там нет такого облучения и если им не злоупотреблять, то значимого ущерба не будет. В вашем случае, я бы не стал отказываться. Вы посмотрите информацию, она как раз по тем вопросам, которые Вы здесь затронули, очень важно удержать. Я все больше склоняюсь к тому, что без включения дыхания, перехода на новый способ дыхания, это будет очень сложно сделать. Грыжа, у меня тоже была правосторонняя паховая грыжа. грустно и смешно, как я ее заработал, но поучительно, особенно для тех, кто как Ваш супруг преимущественно на растительной диете, но с серьезными физическими нагрузками. С удовольствием провел бы семинар, если даже никого больше не окажется, проведем с Вами и Вашим супругом.

Ольга Хрящева
    Участник

Лев Борисович здравствуйте, тема вебинара интересна, обязательно примем участие
    И подготовим вопросы.

Ermyjka
    Участник

здравствуйте, Лев Борисович… умоляю — сделайте пожалуйста семинар по простате… очень интересная тема, «больная» для всех женщин, у кого мужья и сыновья под угрозой этого заболевания…

Лев Кузнецов
    Хранитель

Обязательно сделаем, но пока немного подождем, хотелось бы обсудить то о чем написала Наталья, мне это очень интересно и, честно говоря, не понимаю, почему еще до сих пор никто в это обсуждение не включился.

Aleksandr Butenko
    Участник

Во что интересно, муж Натальи употребляет каши, тоесть продукты с высоким гликемическим индексом, не употребляет творог по протоколу будвиг и долгое время не употреблял животные жиры и вообще пищщу животного происхождения, в том числе и хаш, отсюда вопрос, а может быть постная пищща, как советует допустим Лебедев, Островскиий, Ласкин итд. Лучше при онкологии чем кетодиета? Ведь по животным жирам идут споры…… И еще, я вот думаю при моей ситуации может исключить костный бульон, рыбу, и животные жиры а перейти на постную пищщу??? Но тогда нужно будет обязательно включить бобовые, маш, нут, чечевицу, тоесть растительный белок….но есть еще одна проблема, я зимой не покупаю как Наталья зелень и фрукты, они у нас в сибири выращенны на сплошной химии, из оващей свои замороженные помидоры и томатный сок, свекла и морковь, редька, тыква. Довольно скудный арсенал, правда проращиваю семена подсолнечника. И что еще думаю, может ли доброкачественная опухоль реаги
    ровать на гормональную терапию? Может быть у мужа Натальи была не злокачественная опухоль?

Aleksandr Butenko
    Участник

Ясвчера общался в другой группе, там одна женщина делала два раза мрт и оба раза ей было плохо длительное время на третиий раз отказалась, я изучал тему довольно долго и эти факты врачи скрывают но вред от магнитного резонанса больше чем от рентгена! Я не буду сейчас копать и искать примеры, думаю каждый принимает решение сам. И потом зачем сейчас им делать мрт, для чего? Если идет улучшение? Думаю нужно продолжать протокол а там видно будет….

Aleksandr Butenko
    Участник

Меня только не забудьте на вебинар…..нас мало, но мы в тельняшках!!!

Aleksandr Butenko
    Участник

Наталья не написала о духовной составляющей, а это важно, муж пришел к Богу, начал ходить в храм и соответственно исповедатся и причащатся и еще с какогото этапа они используют протокол Халисат, там креолин , болиголов, аконит и травы, это тоже важно, не знаю почему Наталья это не написала

Александр спасибо, ты дополнил мой ответ. Да муж читает книги церковные, ходим в церковь, повенчались, освятили квартиру, и конечно благодаря богу идёт исцеление, бог ведёт нас по правильному пути. Диагноз с января 19г. Травы начали с мая креолин, настойки болиголов, аконит, кора осины, феруллы, дурнишник, ГРУШАНКА, ТОЛОКНЯНКА и 5 разных отваров. Лев Борисович вы прооперировали грыжу в какой момент, положительная динамика по раку простаты уже была или вы были в процессе лечения. Может стоит дождаться стойкой ремиссии?

Да, совсем забыла вчера начали изучать и пробовать дыхание по Бутейко.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.