photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

ПСА 106

Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1811
      Римма
      Участник

        Здравствуйте! У папы на данный момент диагностирован рак предстательной железы, пса 106. 66 лет. В январе был 31, стадию на сегодня не скажу.. он пил все время настойку прополиса, травы, но не меняя питание. И на радикальное лечение и укол золадекса не соглашался. Так как не было симптомов. Последние дни очень затруднённое мочеиспускание, но цистостому пока не ставят. Мы (дети) живем не вместе, в разных регионах, но сейчас уже вместе. И можем выполнить все, он соглашается…Вас, к сожалению, читать начала только несколько дней назад. Прочитала ваши посты про магнийбикарбонаную воду, дыхание, протокол Будвиг…все понятно, но немного пока не разобралась с дыханием..мы живём сейчас в деревне. У меня большой вопрос про белок. Чем обеспечить его поступление лучше всего? Только орехи, бобовые, можно ли деревенские.курицу, мясо, или лучше исключить?..Понимаю, что делать все и сразу..Много читала у @amantonio про ударные дозы витамина С внутривенно. Можно ли при таком диагнозе? Мы конечно не будем его много, но стоит ли..Также имеет ли смысл прием больших доз витамина Д? Подскажите пожалуйста, где заказать артимизин?

      • #1812
        Лев Кузнецов
        Хранитель

          На этой стадии без гормональной терапии обойтись уже вряд ли получится и не стоит затязивать. Про дыхание у меня есть три YouTube и несколько статей, все можно посмотреть на этом сайте в разделе Статьи и Видео и здесь же посмотрите большую дискуссию по раку простаты https://oncohope.net/forums/topic/rak-prostaty-t3an2m0-4-stadiya/ там много полезной информации. Белок. Посмотрите https://oncohope.net/?s=плохой+хороший+белок Я несколько лет очень строго придерживался Будвиг протокола, практически без животных продуктов, если и были отклонения. то с дикой рыбой, лучше всего сардины или селедка. Если у вас молоко от коровы, “на траве”, и сможете сделать масло, то его тоже можно добавить. Внутривенный витамин С очень не советую, а вот Д обязательно в виде Д3/К2
          Про Артемизинин и где его заказать России, посмотрите видео вебсеминар от 20 марта.

        • #1813
          Аноним

            Липосомальный Артемизинин можно купить, например, здесь
            Artemisinin Emulsion – 120ml
            Есть доставка в Россию. Доставили за 16 дней.

          • #1814
            Римма
            Участник

              Спасибо большое, Лев Борисович!

            • #1815
              Римма
              Участник

                Спасибо большое! Закажем здесь

              • #1848
                Римма
                Участник

                  Здравствуйте! Лев Борисович, скажите пожалуйста можно с Вами связаться по электронной почте? Один вопрос к вам..

                • #1849
                  Лев Кузнецов
                  Хранитель

                    Конечно можно, пришлите ваш маил или телефон

                  • #1850
                    Римма
                    Участник

                      ritte@list.ru Вот моя почта

                    • #1851
                      Римма
                      Участник

                        Спасибо!

                    Просмотр 8 веток ответов
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.