photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

Метастазы в печени

Главная Форумы Основной форум Метастазы в печени

Помечено: ,

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1733
      Аноним

        Добрый день!

        Хочу Вас попросить о совете. Может кто-то сталкивался и есть успешный опыт.

        У меня болеет раком мама (в 2016 году обнаружили онкологию сигмовидной кишки, сделали операцию и химиотерапию, в 2018 году – метастаз в печени, удалили лапороскопически и курс химиотерапию, не прошло и года опять метастазы в печени, сейчас проходим курс химиотерапии). Как-то надежда относительно традиционной медицины покидает, задаешь вопросы химиотерапевту и онкохирургу «может изменить питание», «может нетрадиционная медицина», «может убрать сахар», и на все ответ «продолжайте питаться как и ранее», «по нетрадиционной медицине не ко мне», «про сахар не доказано» и в том же духе.

        Сегодня получили анализы и МРТ (в сентябре 2019 обнаружены метастазы в печень и узлы в брюшине)
        После 9 курсов химиотерапии узлы не визуализируются, но по печени особых изменений нет.

        Прошу Вашей помощи, может у кого-то есть успешный опыт как помочь печени и остановить процесс дальнейшего прогрессирования.

        Спасибо!

      • #1734
        Лев Кузнецов
        Хранитель

          К сожалению, от большинства врачей ничего другого и не услышишь. Не стоит продолжать питаться, как прежде, а лучше
          посмотрите протокол др. Будвиг и следуйте ему.

        • #1747
          Tata Vol
          Участник

            У меня тоже метастазы в печени. Я езжу во Франкфурт к профессору Фогелю. Он радиолог, работает в Университетской клинике. Он делает химическую абляцию печени и лазер.

        Просмотр 2 веток ответов
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.