photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

БУЛЫЖНИК- ОРУДИЕ ПРОЛЕТАРИАТА

Вот чем в этом качестве хорош булыжник? Тем, что при удачном попадании вполне эквивалентен пуле и, что не менее важно, всегда под рукой- никаких затрат. По этим двум качествам среди всего антиракового воинства с ним, пожалуй, можно сравнить только имбирь, а в сочетании с куркумой, тоже вполне доступный продукт, получается вообще убийственная для любого вида раковых клеток смесь. Не верите? Тогда напомню пост двухлетней давности https://oncohope.net/2016/06/18/fito-himiya-terapiya-2/ , а почему сейчас решил к нему вернуться? Непосредственным поводом послужил, как нередко случается, присланный мне короткий и несколько наивный видео клип. Да, наивный, но эта тема нисколько не потеряла своей актуальности, наоборот, благодаря сочетанию эффективности, предельной доступности и, что, возможно для многих очень важно -совместимости с ортодоксальными методами онкологии.
Единственно, чтобы я хотел поправить в тексте старого поста – не нужно мучиться и тереть имбирь, а делать так, как показано в видеоклипе.

Обратите внимание, эта статья была опубликована в моем Живом Журнале до создания сайта и много ценных комментариев может содержаться именно там.
Чтобы прочесть их, откройте ссылку https://montreal15.livejournal.com/42754.html.

Добавить комментарий