photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

КАК Я ПРОВЕЛ ЭТИМ ДНЕМ

Много раз меня просили написать, что я конкретно делаю каждый день, буквально, с утра до самого вечера, что пью, ем, какие добавки принимаю. Сегодня еще один прожитый год, семьдесят шестой по счету, попробую рассказать, как как он у меня прошел. Очень коротко, там где можно, буду давать ссылки на уже написанные тексты.

Накануне вечером оторвался по полной в бане, чередуя финскую сауну со steem room, что-то вроде турецкой бани..

Проснулся, как обычно в районе семи и сразу же взял две капсулы МЕВО, пожевал и запил стаканом теплой воды с двумя чайными ложками яблочного органического уксуса и соком свеже выжатого лимона.

После этого примерно 30 минутная зарядка с силовыми элементами, йога, растяжками и упражнениями на баланс. Затем раствор одной столовой ложки органической серы в стакане воды. https://oncohope.net/2016/12/26/pejte-seru-seru-gospoda/

Затем минут сорок отвечал на письма, отложенные звонки и стал готовить многослойный завтрак, состоящий из трех блюд.

Загрузил в фуд процессор много различных листьев, немного ягод, специально приготовленный пробиотик, рецепт которого нет смысла приводить из-за малой доступности компонентов, но он аналогичен пробиотику, который производят в Германии, называется Bravo.

Туда же добавил по одной столовой ложке лецитина, куркумы содержащего порошка, протеиновая добавка (RAW POWER PROTEIN) www.rawpower.com и МСT, основной компонент кокосового масла, плюс  стакан магний бикарбонатов воды. Включил процессор и через пару минут добавив в приготовленный напиток 3 капли раствора витамина Д3 с К2 и десять капель йода, выпил все что там было вместе с тринадцатью, столько определил мой американский доктор, таблетками, состоящими из смеси спирулины и хлореллы. www.rawpower.com

Да, забыл сказать, в эти сорок минут вошла пятиминутная “ладонная гимнастика https://oncohope.net/2017/04/01/mgnovenno-ostanovit-rak-bez-vsyakoj-medicziny-chudesa-ot-doktora-omura/

Кстати, если у меня и были какие-то сомнения в ее эффективности, то, недавно, как раз в Америке был прекрасный повод убедится в ее эффективности. Возможно, тот с кем я разделил этот визит к доктору, напишет об этом.

Затем, приготовленная на пару брокколи с помидорами. . Туда же, уже на тарелку, добавил кусок органического сливочного масла и семяна горчицы и, наконец, последнее блюдо-творог с льняным маслом, по рецепту др. Будвиг. https://oncohope.net/2014/10/17/protokol-dr-budvig/

Примерно через час выпил стакан Matcha tea  https://oncohope.net/2014/10/17/eshhe-nemnogo-o-zelenom-chae/ и пошел собрать крапиву-основной компонент моего любимого крапивного супа.

После этого отправился обходить наш остров, примерно 7-8 километров быстрым шагом. Обычно делаю только одну остановку для второго цикла “ладонной гимнастики”, но сегодня приходилось много раз останавливаться, ответить на звонки и разные тексты. Всем еще раз спасибо.

Вернувшись, второй раз МЕВО и спирулина с хлореллой и примернее через пол часа органическая сера.

Через час, в районе 6 вечера, что-то среднее между обедом и ужином. Крапивный суп с органическим яйцом и сметаной и тушеная капуста с грибами.

Примерно в девять третий раз “ладонная гимнастика” МЕВО, спирулина с хлореллой и примерно через час,надо же, все -таки, как-то отметить дату, коньяк с лимоном.  И это все.Текст, по горячим следам, написал вчера, но помещаю сегодня, как-то после коньяка уже не хотелось ничего больше делать.

Обратите внимание, эта статья была опубликована в моем Живом Журнале до создания сайта и много ценных комментариев может содержаться именно там.
Чтобы прочесть их, откройте ссылку https://montreal15.livejournal.com300.html.

Добавить комментарий