photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

Ответы в темах

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Где пройти химиотерапию? #1892

    Клиник много, только вот хороших мало.. Мы возим папу в Питер в клинику Скандинавия на химиотерапию, там без проблем берут иногородних, еще и лечат по ОМС, поэтому мы платим только за съем жилья. Качество лечения и обслуживания не сравнить с региональными, мы очень довольны результатами и вообще прогнозами онколога после химиотерапии. Только не откладывайте лечения, здесь время играет ключевую роль.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)