photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

Рак простаты четвертой стадии

Главная Форумы Основной форум Рак простаты четвертой стадии

Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1476
      Aleksandr Butenko
      Участник

        Доброго времени суток всем. В 2017 году у меня обнаружили рак простаты, неоперабельный с проростанием в прямую кишку и метостазами в лимфоузлы забрюшинные и малого таза.пока проходил обследование начал принимать аконит горкой, асд, травы, бады, пить соду. Резко бросил мясо, молочку, и перешел на овощи и фрукты это был август. Начались проблемы с кишечником, пришлось вернутся к привычному режиму питания и постепенно кишечник востановился. На биопсию я не пошел и поэтому лечения, тоесть гормоналку мне не назначали, пробовал неофициально, но все онкологи откаывали, ссылаясь что нет биопсии. Все это время копал интернет, вышел на Бориса Гринбальта посмотрел ролик про димексид, начал пить, через недели три начались боли, рвота, я только на потолок не лазил от кошмарных болей, врачи думая что это у меня онкологические боли выписали мне трамадол, но он не помогал, как я потом понял это были почечные боли.в феврале 2018 года случился сильный стрес, случилось беда с сыном и буквально за три дня у меня сильно отекла мошенка и лобок и правая нога, пошел асцит состояние ухудшалось, мочится стало очень тяжело и я попал по скорой в реанимацию с креатенином780. Мне вывели нефростомы с обеих почек, моча стала отходить и отесность заметно уменьшилась. Посетил онколога, дали первую группу инвалидности и назначили гормоналку клинически. Таблетки бикалутомид и уколы бисерулин. На начальном этапе пса было76 при преме гормоналки опускалось медленно, через месяца три было 60 потом 45 и доходило до ,25 потом опять подымалось. Все это время применял травы но четкого протокола не было, делал кофейные клизмы, сок лопуха ,тиофан. Случайно вышел на посты Льва Борисовича, начал принимать куркуму, расвератрол, селен, урсолиновую кислоту, протокол Будвиг. Творог делал сам, масло гидравлического отжима свежее. В питании мяса уже не было но яйца переодически ел, рыба, каши, борьщи. Делал паралельно антипоразитарку, тюпажи, пробовал чистить лимфу солодкой. Все было боле менее, тоесть сдвиго ни впере ни назад не было, в конце августа 2019 года опять сильнейшиий стресс, посадили сына, и сначала вроде было ничего, но после нового года начались боли в кишечнике, запоры участились, пыталзя наладить все сам но начал понимать что боли не из за растройства кишечника. Посетил онколога чтоб дали направление на кт посмотреть кишечник, врачи увидев мою отечност и размеры мошенки собрали консилиум и сказали срочно делать биопсию и потом либо химию либо будут думать что еще. Хотя раньше говорили что химию делать нельзя пока пса не упадет и простата не уменьшится в обьеме. На биопсию в назначенный день не пошел, была температура и боли в кишечнике, да и страх что пойдут метостазы дальше, да забыл, я перед посещением онколога делал узи , очень сильно увеличились лимфоузлы малого таза и прямая кишка почти полностью перекрыта. Сейчас спасаюсь клизмами и тюпажами, на бопсию и химию боюсь, слышал что на таких стадиях химия не помогает, но и альтернативкой тоже думаю не вытяну……вот и что делать не знаю, может кто чего посоветует или у кого не дай Бог такая же ситуация…..меня звать Александр, мне 55 лет я из Новосибирска. Храни вас всех Господь

      • #1477
        Лев Кузнецов
        Хранитель

          Очень грустная и тяжелая история, жаль, что много времени упущено, уже несколько дней мы с Александром постоянно общаемся и будем пытаться затормозить этот процесс. Огромную роль в таком быстром ухудшении ситуации нанес постоянный стресс, который он за короткий период дважды испытал. Сейчас для купирования болей очень бы помогло уменьшенное дыхание, но нужно некоторое время, чтобы его освоить.И еще, это Вам Гринблат посоветовал пить димексид?

          • Ответ изменён 4 года, 1 месяц назад пользователем Лев Кузнецов.
        • #1478
          Yuriy Vladimirov
          Участник

            Здравствуйте.
            Попробуйте обратиться к администратору форума – Паразитарная теория рака – http://rak.flyboard.ru/topic204.html
            Его фамилия Плюснин, у меня нет его контактов, напишите ему через форум, и он, по моему, из Новосибирска.
            Может он поможет Вам.
            С уважением,
            Юрий Владимирович.

          • #1483
            Aleksandr Butenko
            Участник

              Я начал пить димексид после просмотра ролика Гринбальта с Лузаем

            • #1480
              LENA BELKOVA
              Участник

                Здравствуйте, могу сказать лишь о проверенном веками средстве – гриб чага. Он, конечно, не излечит, но поможет организму в борьбе с раком. Я ежедневно пью чай с чагой. Запариваю ее в термосе на ночь. Купить перемолотую чагу можно в “Глобусе”, в аптеках. Есть экстракты чаги – http://www.biochaga.ru/grib-chaga. Еще я себе купила фитокурс у А.А. Апифанова http://rpmp.ru/articles/art_men.html. Выздоравливайте!

              • #1697
                Юлия Зима
                Участник

                  Сколько чая из чаги вы пьете в день?

                • #1700
                  Лев Кузнецов
                  Хранитель

                    Нисколько, я пью чай Матча

                Просмотр 6 веток ответов
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.