photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

Рак простаты. 4 ст.

Главная Форумы Основной форум Рак простаты. 4 ст.

Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1432

      Лев Борисович скажите какой диагноз был у вас? Сумма Глиссона, пса, метостазы были или нет.Какое было традиционно лечение(химия, лучи, брахитерапия) Какие были чистки, нужно ли их делать? Питание ваше.Какие принимаете бады? И главный вопрос как сдерживаете пса? Вы для нас живой пример.

    • #1434
      Юлия Зима
      Участник

        Присоединяюсь к вопросу. Интересует, как сдерживать рост ПСА, как замедлить наступление резистентности при гормонотерапии, какие БАДы добавить и т. д.

      • #1435

        Присоединяюсь к вопросу.Интересует все по раку простаты,диагноз,лечение,рецидив,ремиссия,весь Ваш опыт борьбы…пожалуйста.

      • #1443
        Лев Кузнецов
        Хранитель

          Об этом я говорил на веб семинаре, запись которого здесь уже выложена

        • #1444
          Лев Кузнецов
          Хранитель

            Александр, Вы мне задавали очень много вопросов, этом числе и по раку простаты, а в семинаре участия не приняли, посмотрите запись.

          • #1445
            Лев Кузнецов
            Хранитель

              Наталья, спасибо, что поместили здесь новый пост, к сожалению на вчерашнем семинаре Вас не было. На часть вопросов я уже там ответил, посмотрите пожалуйста запись. На момент диагноза в апреле 2008 года РСА 5.4 Глисон был 3+3, средней паршивости, без метастазов.Обо всем остальном я говорил на семинаре, если что-то упустил, Это был а общая тема, можно будет провести семинар отдельно по простате.

            • #1451

              Добрый вечер,спасибо Лев Борисович что затронули мой вопрос по простате, семинар посмотрел, ждал но к сожалению подключиться не смог,возникли проблемы…извините,хотелось услышать ещё ответ можем ли мы принимать в пищу мясо диких животных например(лося,оленя,косули,бобра)может Вы его не заметили…?

            • #1627
              Лев Кузнецов
              Хранитель

                А я Ваш вопрос не заметил. Относительно бобра, не знаю, а остальные – лось, косуля, олень, никаких проблем.

            Просмотр 7 веток ответов
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.