photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

Магний-бикарбонатная вода

Главная Форумы Основной форум Магний-бикарбонатная вода

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    EkaterinaB
    Участник

Напишите и снимите пожалуйста видео, как правильно приготовить магний-бикарбонатную воду. Заранее спасибо.

Lev Kuznetsov
    Участник

Спасибо, очень важный вопрос, не у у всех получается. Обязательно сделаю видео

Павел Лощилов
    Участник

Добрый день! Нашел магниевое молочко — в составе, как вы и говорили, гидроксид магния, https://ru.iherb.com/pr/phillip-s-genuine-milk-of-magnesia-saline-laxative-original-12-fl-oz-355-ml/57039. Смущает рекомендация — для улучшения работы ЖКТ:)). Расстройств желудка не отмечаете при приеме смеси? Сам пью газированую воду с повышенным содержанием магния. У нас продается Сулинка и новая — Магнезия. Но они не всегда доступны. Так что подумываю о приготовлении воды.

Лев Кузнецов
    Хранитель

Спасибо, что поместили Ваш комментарий здесь, как я уже не раз всех просил. Я, как и многие другие пью эту воду уже несколько лет практически каждый день и никаких отрицательных последствий не замечал. Конечно всегда есть индивидуальная непереносимость, ее исключать нельзя, но это именно исключение. Много чего продается, но по эффективности ничего из этого даже близко не сравнимо с магний бикарбонатной водой.Поэтому, не зря подумываете. Не сомневайтесь.

Спасибо большое,даже очень кстати…!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.