photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

Магний-бикарбонатная вода

Главная Форумы Основной форум Магний-бикарбонатная вода

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1481
      Аноним

        Напишите и снимите пожалуйста видео, как правильно приготовить магний-бикарбонатную воду. Заранее спасибо.

      • #1484
        Lev Kuznetsov
        Участник

          Спасибо, очень важный вопрос, не у у всех получается. Обязательно сделаю видео

        • #1494
          Павел Лощилов
          Участник

            Добрый день! Нашел магниевое молочко – в составе, как вы и говорили, гидроксид магния, https://ru.iherb.com/pr/phillip-s-genuine-milk-of-magnesia-saline-laxative-original-12-fl-oz-355-ml/57039. Смущает рекомендация – для улучшения работы ЖКТ:)). Расстройств желудка не отмечаете при приеме смеси? Сам пью газированую воду с повышенным содержанием магния. У нас продается Сулинка и новая – Магнезия. Но они не всегда доступны. Так что подумываю о приготовлении воды.

          • #1495
            Лев Кузнецов
            Хранитель

              Спасибо, что поместили Ваш комментарий здесь, как я уже не раз всех просил. Я, как и многие другие пью эту воду уже несколько лет практически каждый день и никаких отрицательных последствий не замечал. Конечно всегда есть индивидуальная непереносимость, ее исключать нельзя, но это именно исключение. Много чего продается, но по эффективности ничего из этого даже близко не сравнимо с магний бикарбонатной водой.Поэтому, не зря подумываете. Не сомневайтесь.

            • #1496

              Спасибо большое,даже очень кстати…!

          Просмотр 4 веток ответов
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.