photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

Слуга многих господ: онкология, ковид и далее по списку…

Ивермектин (ivermtcnin) / Валарт что общего между ними? Один -природное соединение (Валарт), другой -лекарственный препарат. А общность в их высокой эффективности, универсальности и практически полном отсутствием побочных эффектов. Согласитесь, что это не мало, а теперь поподробнее

О Валарте, многие из тех, кто читает мои статьи и смотрит видио на YouTube, уже достаточно хорошо знакомы.

https://www.youtube.com/watch?v=JTEghBDVW7E

https://www.youtube.com/watch?v=jW9Y-WiBRLE

Два вебинара с автором и разработчиком этого природного соединения, Артём Валерьевичем были посвящены в основном проблемам онкологии, и это понятно, поскольку эта та тема, которая нас -тех, кто так или иначе связан с онкологией, объединяет.

уНо, помимо этого, применение Валарта оказалось весьма эффективным при самых разных заболеваниях. Вот только некоторые из них: срастание костей при переломах, псориаз, цистит и др.

А сегодня о еще одном эффективном применении Валарта, как о анти ковидном препарате.

Ковидная тема со временем, не только никуда не исчезла, как многие надеялись, но наоборот, становится все более и более актуальной. Поэтому любые новые эффективные методы борьбы с ковидом, сейчас как нельзя востребованы.

Ивермектин, далеко не все о нем слышали. Это препарат того же семейства, что и Фенбедазоле (Fenbendazole), а вот о нем, многие уже и читали, и смотрели

https://oncohope.net/2020/09/23/sobache-serdcze/

https://www.youtube.com/watch?v=05zV3lanFSU

Оба эти препарата и фенбедазоле, и ивермектин изначально были предназначены и широко применялись и применяются как анти паразитарное средство для собак, а сравнительно недавно обнаружилось, что оба они обладают высоким антираковым потенциалом. И вот уже совсем недавно, результаты многочисленных клинических испытаний на реальных пациентах, продемонстрировали их высокий анти ковидный потенциал.

https://chriswoollamshealthwatch.com/your-illness/general-health/ivermectin-repeatedly-linked-to-lower-covid-deaths/ (ивермектин)

 

https://www.nellwatson.com/blog/covid-treatment-predictions (фенбедазоле и другие разновидности семейства анти паразитарных препаратов : phenothiazine, thisabendazole, parbendazole, mebendazole, albendazole, febantel, cambendazole, oxibendazole, flubendazole, oxfendazole, cyclobendazole, thiophanate, and triclabendazole) will be useful drugs against COVID-19.)

 

Возвращаясь к Валарту. По понятным причинам никаких клинических испытаний относительно его анти ракового потенциала не проводилось, зато есть многолетняя практика его применения, где подтверждена, как минимум его безопасность и в разной степени положительный эффект при различных формах онкологии. Что касается ковида, это совсем новое его качество, о котором мне поведал Артем Валерьевич всего пару дней назад. Привожу с его согласия текс письма, который он мне написал.

«Лев Борисович добрый день .

Вот хотел поделиться одной новостью или может быть событием. Сейчас бич, этот ковид, косит всех подряд и молодых и старых и богатых и бедных. Люди умирают в таком количестве, что даже точно ни какая статистика не скажет.
…Пол года назад у меня младший сын где то подхватил эту заразу. Симптомы были как у сильной простуды — температура 38, кашель, сильный очень насморк, слабость, ломота….Но при этом у него пропало обоняние и вкус. Вкус и обоняние пропало не сразу день наверно на третий, вот тогда я и понял, что не простуда или грипп а именно ковид у него, стало страшно… Я ему вколол сразу 6ть кубиков моего состава и минут через 20ть у него появилось очень сильное облегчение. Это было утром. Ему настолько стало лучше, что он мне вечером говорит — «папа сделай еще мне укол» Состав мой совершенно безвреден, я прикинул, ну раз просит сам, значит действительно он чувствует, что состав ему помог, я сделал тогда еще 4 кубика.
На утро от симптомов простуды или гриппа абсолютно ничего не осталось, кашель, насморк итд ,всё пропало. Из симптомов оставалось только отсутствие обоняния и вкуса. Я колол ему каждый день по 6 мл дней наверно 20-25ть,но больше ничего из симптомов не появилось ,все прошло как и не бывало. На тот момент я не задумался, о том, что именно мой состав его вытащил, что без него могло быть намного хуже, потому что многие люди тогда болели в лёгкой форме, тоесть дня 3-4 их ломало, потом симптомы ослабевали и пропадали, поэтому я не придал значения и не мог понять ,это совпадение ,что ему стало легче от состава или такое странное течение этого ковида ,мол в легкой форме перенёс и всё…
Я конечно задумывался, может быть состав помог ему и даже искал людей с ковидом кому бы дать попробовать ,но все знакомые тогда уже переболели, а по другому их найти то и не где, да и онкологических пациентов у меня стало очень много, поэтому этот вопрос с ковидом и что мой состав может помогать ,вроде бы как спустился на тормозах.

И вот буквально три дня назад заболела ковидом моя жена. Все симптомы такие же – кашель, насморк, ломота ,температура и плюс к этому еще и рвота. Так же на утро третьего дня пропало обоняние и чуть позже вкус пищи. Сыну врача я тогда не вызывал, у него чуть легче переносилось чем у жены. Жене мы вызвали участкового врача из поликлиники. Она выписала арбидол,  асс, витамин D ,аспирин ,что еще не помню уже и сказала пить коньяк с медом и аспирином. Стадия мол у неё не тяжёлая о госпитализации речи ни какой не шло.

Ну и что…конечно же как только стало понятно .что у неё ковид я ей вколол мой состав. Она у меня девушка не худенькая, я ей 8 мл сразу вколол. И…история с сыном повторилась один в один – минут через 20ть она ожила, симптомы ослабли, не прошли совсем, но очень сильно ослабли!! Второй укол вечером этого же дня (5мл) и следующим утром Ифтин (имя жены) совсем поправилась, сейчас нет обоняния и вкуса, продолжаю колоть думаю так же как сыну дней 20-25ть буду колоть состав. Такая вот история …

Один раз с сыном могло быть совпадение, но когда уже второй раз одно и то же, не очень похоже на совпадение

 

Жаль очень ,что нет возможности применять мой состав другим людям. Не могу же я заявиться в Боткинскую больницу и сказать – здраСте я Артем у меня вот есть такое лекарство, давай те будем его всем колоть и возможно вылечим или очень сильно облегчим страдания и ускорим выздоровление людей…при таком раскладе, думаю в лучшем случае я окажусь в дурдоме… Но очень жаль, что такова селяви, впрочем как и с онкологией…

И что примечательно, я ни в первом ,ни во втором случае не заразился, а я себе колю мой состав регулярно, каждый курс, что делаю людям ,я один укол всегда опробирую на себе от каждой партии, поэтому мне кажется, что и для профилактики и поднятия иммунитета всем кто уже переболел и имеет последствия ковида, мой состав был бы крайне полезен, для восстановления иммунитета и в качестве ингаляций для восстановления легких, но увы и ах..»

 

Вместо заключения. Что из всего этого следует. Во-первых, ни один из названых препаратов не дает сто процентной эффективности ни при онкологии ни при коронавирусе. Впроче, это и так понятно, на серебряную пулю рассчитывать не приходится. Как всегда, в подобных случаях речь может идти только о вероятности, вероятности уберечься от рака и ковида, вероятности успеха лечения и вероятности не погибнуть от этих двух монстров.

Если речь идет об онкологии, то здесь безусловно эффективность фенбедазоле много выше, чем ивермектина, а для ковида верно обратное. Оба эти вполне доступные препараты хорошо бы принимать на постоянной основе, как профилактическое и лечебное средство.

А с Валартом, другое дело. Это довольно дорогой препарат. Обычно при онкологии к нему обращаются, когда все другие средства уже не работают, своего рода терапия последней надежды. Возможно, что с этим связаны и не однозначные результаты.

Но если мы говорим о ковиде, то это, как немедленная и скорая помощь, он должен быть всегда под рукой. Хотя бы один флакон Валарта хорошо бы иметь на случай возникновения экстренней ситуации для купирования процесса.

 

Все вопросы и комментарии, пожалуйста оставляйте под текстом этой статьи. Спасибо.

 

 

16 комментария к “Слуга многих господ: онкология, ковид и далее по списку…

  1. Здравствуйте, где можно приобрести препарат валарат?

  2. Пожалуйста, оставьте Ваш телефон или маил.

  3. Лев Борисович!По поводу фебендазола.В какой дозировке Вы его пьете?Как печеночные показатели себя ведут?В группе фейсбука женщина писала что они у нее сильно выросли после фебендазола.Или это зависит от качества.Спасибо!

  4. И еще по поводу ковида.Переболела зимой ковидом в тяжелой форме.Антитела Lm ,которые говорят о наличии ковида потихоньку ушли,а антитела Lg ,которые говорят о появлении иммунитета к ковиду были 7.Желательно иметь по комментариям лаборатории от 50 ед и выше.Вчера решила еще раз сдать Lg.Они у меня 2036 !! Теперь не знаю радоваться или огорчаться.Вроде иммунитет поднялся и как он может отразиться на онкологии?

  5. Мне трудно что-либо сказать, почему у нее такая реакция на фенбендазол. я уже почти пол года его принимаю по схеме : четыре дня прием и три перерыв. Никаких побочных эффектов ни у меня, ни у моего товарища из Торонто, который его принимает каждый день вот уже два года, нет.Он, кстати, об этом сказал в видео семинаре по фенбендазолу.

  6. Благодарю,Лев Борисович!Может ли это зависеть от дозировки?В группе Фебендазол некоторые вообще принимают без перерыва.

  7. Может конечно, но насколько я знаю, специально таких исследований не проводилось, поэтому большинство ориентируются на опыт Джо -222 мг/г (в пакетике 1г)

  8. Думаю, что это маловероятно. Антитела- иммуноглобулины инструменты иммунной системы, они очень специфичны, разные для каждого патогена. В Вашем случае они реагируют только на вирус ковида.

  9. Лев Борисович, спасибо за статью. Тоже интересно, где купить Валарт. Маме необходимо совершить перелет с пересадками, ей уже скоро 70, мы ее бережем от коронавируса, поскольку со здоровьем у нее не очень. Раз есть хоть какой-то шанс, что поможет, хорошо бы купить. selena-ek@yandex.ru моя почта.
    И ещё хотела уточнить: что Вы думаете об Ивермеке? В РФ Ивермектин не продают, только Ивермек для животных. Наверное, он более токсичен? Можно ли его применять людям с проблемным ЖКТ (панкреатит, дивертикулит кишечника с постоянными обострениями, ярко выраженный жировой гепатоз, постоянные боли в районе кишечника и поджелудочной)?

  10. Телефон Артем Валерьевич я Вам послал. Ивермек. Препарат представляет собой прозрачный или опалесцирующий бесцветный или слабо жёлтого цвета стерильный раствор. Ивермек-это воднодисперсная (мицеллярная) форма ивермектина. Вряд ли он более токсичен, действующее вещество одно и тоже. Проблемма в том, что его применяют в виде инъекций , нужно знать количество. Я с этим препаратом не знаком, поищите в интернете. Насколько я понимаю при правильной дозировке, он не опасен, но я конечно не истина в последней инстанции. поговорите со специалистом.

  11. Лев Борисович, добрый день!
    Хочу приобрести Валарт. Для себя (онкология) и для мамы (после ковида).
    И вопрос: есть разница в приеме при этих ☝️ Двух заболеваниях?

  12. Об этом лучше спросить Артем Валерьевич, его контакты я Вам послал

  13. Лев Борисович, добрый день!
    Скажите пожалуйста, к Артёму ещё можно обратится по поводу Валарта?.
    Почта biliam13@icloud.com
    Тел 89197246130

Добавить комментарий