photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

Можно ли защититься от коронавируса

Видео на злободневную тему «Можно ли защититься от коронавируса»

Если Вы хотите сразу видеть новые видео публикуемые на YouToube, кликните кнопку ниже и подтвердите подписку кликнув «Подписаться». После подписки, кликните колокольчик рядом с кнопкой «Вы подписаны» и Вы будете получать уведомления о моих новых видео сразу после публикации. Спасибо!  

Подписаться на канал

2 комментария к “Можно ли защититься от коронавируса

  1. Добрый день! Большое спасибо за информацию про ИК лампу! Саму красную лампу bulb я купила, а вот светильник, куда ее вкрутить, оказалось не так легко найти) Они либо для меньших мощностей, либо подвесные (для животных). А у Вас такая удобная – настольная и с выключателем! Подскажите ее бренд, пожалуйста) Спасибо заранее

  2. Огромное спасибо за информацию.
    По поводу гипертермии для воздействия на онкоклетки. Я делал общую контролируемую гипертермию 4 курса по две процедуры с межкурсовым интервалом 3-5 месяцев. Крайний раз был нагрев 43,1 градус, время экспозиции 40 минут. Это была температура крови, при этом это целая технология, как ее измерять. Чтобы длинную историю сделать короткой – измерение в капиллярах в носу (голова находится над поверхностью ванны с горячей водой). По итогу не помогло. ПСА ни разу ни на единицу не снизился.

Добавить комментарий