photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

ВСЕ СМЕШАЛОСЬ В ДОМЕ ОБЛОНСКИХ

Это я о себе, о моей голове, которая пытается рассортировать тот объем информации, очень многоплановой, протиснувшейся туда сквозь плотный строй устоявшихся стереотипов за время пятидневного курса.

Жду самолета, что сидеть просто так. Лучше попробовать что нибудь изложить по свежим следам. Ответить прежде всего на комментарии. Еще раз повторю, что это меньше всего “трюк с пальцами”, совершенно не важно какую силу Вы прикладываете для удержания кольца, будь Вы даже трижды Жаботинский, Ваша семилетняя дочь без труда их разомкнет, если будет прерван сигнал между Вашим мозгом, центральной нервной системой и мышцами, которые Вы напрягаете, стараясь держать кольцо замкнутым. В этом ничего нового, как раз нет, ведь сколько случаев, когда человек с совершенно здоровыми мышцами, не может с ними ничего поделать. Нет сигнала из “центра управления полетом” И, совершенно не важно, в каком Вы сегодня настроении.

Есть Важные моменты, которые могут серьезно повлиять и исказить тест. О них подробно сказано в книге, к сожалению, сдал в багаж.

Я не один прошел через это узнавание, все реагируют по разному, у кого то ошалевшие глаза, а я все время улыбался, сначала недоверчиво, а потом от удовольствия и от ощущения, что, похоже, удалось, найти недостающие звено. Посмотрим.

Относительно доступности. Этот метод обречен быть уделом энтузиастов. Не похоже, что кто то из врачей, и тех кто практикует альтернативные методы, соблазнится перспективной такой, вообщем то, довольно тяжелой работой. Но, посмотрим, надежда все таки остается, что в той или иной степени он будет включаться в клиническую практику.

Приходится на этом закончить. Приглашают загружаться в самолет.

Добавить комментарий