photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • selena-ek
    Участник

      Отчитываюсь Льву Борисовичу и для всех интересующихся сообщаю: у сына температура 39-39,5 держалась 2 дня. На третий постепенно пошло на снижение. Из-за таких ужасных анализов на д-димер (более 7 500 при норме от 0 до 450), С-реактивный белок – 70 (0-5), ферритин 611 (норма лаборатории до 300) записались к гематологу. Перед приемом вчера пересдали ребенку кровь в другом месте. Результаты: СРб – 1,5, ферритин – 92, д-димер -126.(норма). Разницы между анализами – 4 дня. Правда, четыре дня перед этим принимали в больших дозах Эликвис (Апиксабан) – кроворазжижающее и Дипиридамол (антиагрегатор). Возможно, анализы перепутали в первый раз? Не знаю. Гематолог считает, что у ребенка генетическая тромбофилия (сдали сегодня генетический анализ, пока не готов), причем она таксчитает не только из-за этих повышенных анализов, есть и другие признаки. Но, говорит, инфекцию лечили правильно, поэтому показатели снизились.
      Я это пишу к тому, что наш случай нетипичный и схема Льва Борисовича работает. Если у ребенка эти параметры повышались, то это не от того, что лечение неэффективно, а, возможно, из-за индивидуальных особенностей. Муж-астматик с лишним весом чувствует себя нормально. Продолжаем принимать ивермектин.

      selena-ek
      Участник

        Д-димер более 7 500…

        selena-ek
        Участник

          У мужа – все анализы в норме, и ферритин, и д-димер, и с-рактивный протеин, только кровь вирусная (немного повышены лимфоциты при нормальных лейкоцитах и т.п.). Температура не выше 37,8, и то в первый день. А вот у ребенка температура до 39,5 два дня, потом потихоньку снижаться стала, до 38. Сдали кровь, СРП – 70 (!) – при том, что еще 8 дней назад был 0,3 – сдавали по другому поводу), ферритин – 611, д-димер еще не готов.
          Я тоже очень удивлена, что муж с астмой и весом 140 кг, с начинающимся диабетом переносит таким образом, а ребенок – вот так тяжело. Может, дело в вирусной нагрузке? Сейчас думаю, чем снизить ребенку воспаление, если кто знает – пишите! Даю пока Колхицин, плюс все остальное продолжаем: Ивермектин, артемизинин, кверцетин с цинком, витамин Д по 6 млн ед., солодку, верошпирон, амброксол, утром натощак – Наттокиназу и протеолитические ферменты. Вместо АЦЦ у меня N-ацетилцистеин, это, я так понимаю, то же самое.

          selena-ek
          Участник

            Мужу подобная схема помогает, у него и температура выше 37,8 не поднималась, на второй-третий день уже 37,2 т- 37,3 была. Сейчас, спустя неделю, от нормы до 37, чувствует себя нормально, при этом у него в анамнезе бронхиальная астма, ожирение, инсулинорезистентностьь. А вот сын 13 лет от него заразился, и здесь все сложнее: уже 2 дня температура 39 – 39,5. Хотя даю все то же самое: Ивермектин, Солодку, артемизинин в капсулах, цинк, вит Д по 6 млн ед., кверцетин, протеолитические ферменты и даже Валарт. Давала даже Колхицин ему из-за столь высокой температуры, это противовоспалительный препарат, он есть в схеме лечения коронавируса медцентра МГУ. Но температура не сдается пока… Возможно, есть смысл добавить Фамотидин из этой схемы?

            • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем selena-ek.
            • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем selena-ek.
            selena-ek
            Участник

              Огромное спасибо за проделанную работу, за систематизацию разрозненных данных, Лев Борисович! То есть гидроксихлорохин полностью реабилитирован? Писали, он как-то вредно на сердце влияет. Поэтому я побоялась его мужу давать, когда он заболел не так давно. (повторно, кстати…)
              Ивермектина в РФ нет, но можно использовать Ивермек – ветеринарный препарат, мы пьем, рога не выросли)).
              Вместо кардиомагнила, вероятно, можно пить наттокиназу? У меня в капсулах она; конечно, это не оригинальный японский вариант, но хоть что-то.

              в ответ на: Мой опыт борьбы с корона вирусом #1997
              selena-ek
              Участник
                в ответ на: Мой опыт борьбы с корона вирусом #1970
                selena-ek
                Участник

                  Лев Борисович, здравствуйте! Подскажите, пьете ли Вы еще Хемохим и какой от него эффект? Пробовали ли Вы принимать канадский препарат MODUCARE?

                  в ответ на: Мой опыт борьбы с корона вирусом #1914
                  selena-ek
                  Участник

                    Вот хорошая информация: https://www.instagram.com/p/CCbdf7WAGJy/
                    Интервью дает Симон Теймуразович Мацкеплишвили, ученый из научного центра МГУ.
                    Они свою схему разработали, основной упор – на антикоагулянты. Он прямо говорит, что вирус не респираторный, он поражает сосуды, противовирусные и прививки будут неэффективны. Важно разжижение крови и противовоспалительная терапия, и все пройдет. У них самая низкая смертность в клинике, 4 человека из всех пролеченных, а их более 500 чел. Я считаю, очень ценная на данный момент информация. Два часа, правда, беседа, но там ведущий постоянно вклинивается и сбивает с мысли профессора.

                    • Ответ изменён 3 года, 8 месяцев назад пользователем selena-ek.
                    • Ответ изменён 3 года, 8 месяцев назад пользователем selena-ek.
                    в ответ на: Мой опыт борьбы с корона вирусом #1900
                    selena-ek
                    Участник

                      Олег, может быть, имеет смысл купить нечто подобное на Айхербе?
                      https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-Nattokinase-2-000-FUs-270-Veggie-Caps/36581
                      Там много вариантов Наттокиназы. У этой цена за 270 капсул, считаю, приемлемая.
                      В составе указано: NATTOKINASE (enzime activity in fibrinolytic units)
                      Почитайте отзывы. К нам на Урал, в Свердловск, посылка с Iherb доходит за 10-12 дней.
                      По составу Лев Борисович, надеюсь, сориентирует, но мы купили такую, так как других вариантов не просматривалось, в нашем городе не продают ферментированные бобы.
                      Если будет время, расскажите, как у Вас протекавло заболевание, была ли температура и когда начала повышаться. А то муж чем-то заболел, не можем понять.

                      • Ответ изменён 3 года, 9 месяцев назад пользователем selena-ek.
                      в ответ на: Мой опыт борьбы с корона вирусом #1889
                      selena-ek
                      Участник

                        У меня тоже Артемизинин с алиэкспресс. Пакет 500 граммов. Пришел за 2 недели из Китая. И я тоже не знаю, как его принимать для профилактики коронавируса. Лежит пока. Так что многим, думаю. интересна эта информация. Если что-то знаете, Лев Борисович, тут лучше напишите для всех, чтоб нам не трезвонить.

                        в ответ на: Когда наступает отчаянье…. #1723
                        selena-ek
                        Участник

                          Лев Борисович, то есть, если здоров – принимать куркумин, а если,не дай Бог, подцепил заразу – то переходить на Наттакиназу, а куркумин убрать? А то если пить оба препарата, пожалуй, тромбоциты совсем упадут..

                          в ответ на: Когда наступает отчаянье…. #1721
                          selena-ek
                          Участник

                            https://www.ural.kp.ru/daily/27111/4189095/
                            Я так понимаю, тромболитики можно заменить куркумой?

                            в ответ на: Коронавирус и онкология #1714
                            selena-ek
                            Участник

                              Лев Борисович, как давно принимаете ХемоХим и в каких дозировках? Говорят, что постепенно надо повышать? Есть у вас какой-то эффект или интересные ощущения?)) Ваш врач советовала его только для профилактики или этот корейский препарат и для лечения подходит? Я псмотрела, стоит он 6 000 руб сейчас за 60 пакетиков, может, купить, пусть лежит на всякий случай…

                              в ответ на: Когда наступает отчаянье…. #1708
                              selena-ek
                              Участник

                                Павел, 12 погибших на 3 619 заболевших – это всего 0,3% смертность, то есть очень даже неплохой показатель. Хотя, конечно, неизвестно, что будет, когда больницы перестанут справляться с потоком пациентов.

                                в ответ на: Коронавирус и онкология #1696
                                selena-ek
                                Участник

                                  Лев Борисович, HEMO HIM в РФ тоже продается, только стоит значительно дороже, чем MODUCARE. В вашем корейском препарате мне более понятен состав:все-таки травы – они и в Корее травы. А с MODUCARE в этом смысле не все ясно: стеролы/стерины лично у меня ассоциируются с гормонами. И что-то у них на сайте написано, что он влияет на надпочечники, на производство кортизона и DHEA…
                                  Но, в принципе, не особо вникая в специфику воздействия MODUCARE на организм, я тоже на всякий случай решила давать его своей семье в условиях коронавируса. Все-таки при вирусных он помогает – сужу по себе. И, кстати, принимала я его не по 3 капсулы, как рекомендовано, а по 1 штуке 1 раз утром натощак. И то помогало. Единственное, что смущает, – у нас во всех СМИ сейчас пишут, что ни в коем случае не следует принимать иммуностимуляторы и иммуномодуляторы, потому что, мол, неизвестно, как поведет себя вирус в таком случае.
                                  А Вы корейский препарат решились пить из-за коронавируса или просто так совпало?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)