photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

Заговор Богов. Чего они боятся.Таблицы.

Главная Форумы Основной форум Заговор Богов. Чего они боятся.Таблицы.

Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #2157
      Лев Кузнецов
      Хранитель

        Таблица 1

        Таблица 3

        Таблица 3

        • Тема изменена 2 года, 9 месяцев назад пользователем Лев Кузнецов.
      • #2162
        selena-ek
        Участник

          Огромное спасибо за проделанную работу, за систематизацию разрозненных данных, Лев Борисович! То есть гидроксихлорохин полностью реабилитирован? Писали, он как-то вредно на сердце влияет. Поэтому я побоялась его мужу давать, когда он заболел не так давно. (повторно, кстати…)
          Ивермектина в РФ нет, но можно использовать Ивермек – ветеринарный препарат, мы пьем, рога не выросли)).
          Вместо кардиомагнила, вероятно, можно пить наттокиназу? У меня в капсулах она; конечно, это не оригинальный японский вариант, но хоть что-то.

          • #2166
            Лев Кузнецов
            Хранитель

              Похоже, что да, реабилитирован. Наттокиназа конечно нужна, хорошо бы добавить мелатонин, лучше не в таблетках, а в в виде раствора

          • #2163
            selena-ek
            Участник

              Мужу подобная схема помогает, у него и температура выше 37,8 не поднималась, на второй-третий день уже 37,2 т- 37,3 была. Сейчас, спустя неделю, от нормы до 37, чувствует себя нормально, при этом у него в анамнезе бронхиальная астма, ожирение, инсулинорезистентностьь. А вот сын 13 лет от него заразился, и здесь все сложнее: уже 2 дня температура 39 – 39,5. Хотя даю все то же самое: Ивермектин, Солодку, артемизинин в капсулах, цинк, вит Д по 6 млн ед., кверцетин, протеолитические ферменты и даже Валарт. Давала даже Колхицин ему из-за столь высокой температуры, это противовоспалительный препарат, он есть в схеме лечения коронавируса медцентра МГУ. Но температура не сдается пока… Возможно, есть смысл добавить Фамотидин из этой схемы?

              • Ответ изменён 2 года, 9 месяцев назад пользователем selena-ek.
              • Ответ изменён 2 года, 9 месяцев назад пользователем selena-ek.
            • #2167

              Лев Борисович, спасибо за проделанную работу. Есть 2 вопроса: 1. Можно ли заниматься на тренажере Фролова во время заболевания или сразу после него или это противопоказано? Где-то просто читал, что, вроде как,в период болезни любые дыхательные техники противопоказаны. 2. Отчего зависит, на Ваш взгляд, течение заболевания? Я вот болею с нормальными показателями: СРБ – 1,33 (норма от 0-5), ферритин – 26 (норма от 20-250). А другой человек, вместе с которым лечимся по Вашей схеме Ивермектином и всем остальным, – лечимся абсолютно одинаково!! – у него ферритин зашкаливает (более 650) и температура высокая, хотя он априори по состоянию здоровья в лучшей физической форме, чем я. Оба лечение начали с первого дня болезни.

              • #2171
                Лев Кузнецов
                Хранитель

                  1. Насколько я помню, у Фролова таких ограничений я не встречал.2.Да, таких примеров много, все мы разные, важным фактором, например, является уровень триглицерида. Сделайте анализ крови на жировую панель: триглицериды, липопротеин низкой и высокой плотности и уровень глюкозы и сравните эти показатели у Вас и у Вашего товарища.

              • #2168
                selena-ek
                Участник

                  У мужа – все анализы в норме, и ферритин, и д-димер, и с-рактивный протеин, только кровь вирусная (немного повышены лимфоциты при нормальных лейкоцитах и т.п.). Температура не выше 37,8, и то в первый день. А вот у ребенка температура до 39,5 два дня, потом потихоньку снижаться стала, до 38. Сдали кровь, СРП – 70 (!) – при том, что еще 8 дней назад был 0,3 – сдавали по другому поводу), ферритин – 611, д-димер еще не готов.
                  Я тоже очень удивлена, что муж с астмой и весом 140 кг, с начинающимся диабетом переносит таким образом, а ребенок – вот так тяжело. Может, дело в вирусной нагрузке? Сейчас думаю, чем снизить ребенку воспаление, если кто знает – пишите! Даю пока Колхицин, плюс все остальное продолжаем: Ивермектин, артемизинин, кверцетин с цинком, витамин Д по 6 млн ед., солодку, верошпирон, амброксол, утром натощак – Наттокиназу и протеолитические ферменты. Вместо АЦЦ у меня N-ацетилцистеин, это, я так понимаю, то же самое.

                • #2169
                  selena-ek
                  Участник

                    Д-димер более 7 500…

                  • #2172
                    selena-ek
                    Участник

                      Отчитываюсь Льву Борисовичу и для всех интересующихся сообщаю: у сына температура 39-39,5 держалась 2 дня. На третий постепенно пошло на снижение. Из-за таких ужасных анализов на д-димер (более 7 500 при норме от 0 до 450), С-реактивный белок – 70 (0-5), ферритин 611 (норма лаборатории до 300) записались к гематологу. Перед приемом вчера пересдали ребенку кровь в другом месте. Результаты: СРб – 1,5, ферритин – 92, д-димер -126.(норма). Разницы между анализами – 4 дня. Правда, четыре дня перед этим принимали в больших дозах Эликвис (Апиксабан) – кроворазжижающее и Дипиридамол (антиагрегатор). Возможно, анализы перепутали в первый раз? Не знаю. Гематолог считает, что у ребенка генетическая тромбофилия (сдали сегодня генетический анализ, пока не готов), причем она таксчитает не только из-за этих повышенных анализов, есть и другие признаки. Но, говорит, инфекцию лечили правильно, поэтому показатели снизились.
                      Я это пишу к тому, что наш случай нетипичный и схема Льва Борисовича работает. Если у ребенка эти параметры повышались, то это не от того, что лечение неэффективно, а, возможно, из-за индивидуальных особенностей. Муж-астматик с лишним весом чувствует себя нормально. Продолжаем принимать ивермектин.

                    • #2173

                      Вставлю свои 5 коп. Не знаю, что ответит Лев Борисович, но я не слышал, чтобы СРБ снизился за 4 дня с таких высоких цифр до нормы. Может, вам правда перепутали анализы? Лев Борисович в этом лучше понимает, подождем его мнения.
                      Да, я тоже согласен, ивермектин и все препараты эти справляются, слава Богу. Мой коллега, про которого писал, тоже себя нормально чувствует, врачей не вызывал пока, организм справляется. Анализы уже лучше у него.

                      • #2174
                        Лев Кузнецов
                        Хранитель

                          Спасибо Дмитрий и Селена. Об ошибках в анализах, да такое случается и не сказать, что очень редко.

                    Просмотр 7 веток ответов
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.