photo

Мы можем. Я могу!

Онкология надежды

Четырнадцать шагов по краю. Будвиг протокол

Если Вы хотите сразу видеть новые видео публикуемые на YouToube, кликните кнопку ниже и подтвердите подписку кликнув «Подписаться». После подписки, кликните колокольчик рядом с кнопкой «Вы подписаны» и Вы будете получать уведомления о моих новых видео сразу после публикации. Спасибо!  

Подписаться на канал

2 комментария к “Четырнадцать шагов по краю. Будвиг протокол

  1. Про белок в твороге. Творога выпускается много разного. Есть производители которые подмешивают пальмовое масло и еще бог знает что. Есть творог который делают по обычной технологии, есть по технологии ультрафильтрации. Творог с жирностью от 0 до 4 % имеет у различных производителей различное содержание белка и т д. Где уточнить сколько было белка в твороге при Будвиге. В те времена делали творог вероятно по классическим рецептам. Лишний белок относы тоже не нужен. Творог есть мягкий, обычный, зернистый. Применять в смесь Будвиги кефир и йогурт я читал не рекомендуют. Козий творог и его белок как влияет? и тд. Кварка как в Германии в России нет по названию, хотя по содержанию может и есть. Смесь Будвиги я употребляю года четыре. Иногда результата нет хотя все делаешь одинаково. Может творог может ещее что то. Убрал как то смесь Будвиги так как не было результата, резко снизился ПСА (был на кето диете) потом опять стал повышаться . Начал Будвигу есть все стабилизировалось и тд. Может попробовать уточнить в центре Будивги Лев Борисович https://budwigcenter.com?

  2. Вот статья, где в частности описывается применение кефира и йогурта в смеси Будвиги.http://www.sowinglife.com/budwig-diet-recipe-how-to/ . Что касается количества масла 3 столовых ложки масла на 6 столовых ложек творога (100 грамм), т е масла около 45-50 грамм в зависимости от плотности.

Добавить комментарий